Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

Вот мой график БТ

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Вот мой график БТ, мОЙ график базальной температуры
 
Помогите понять график, возможна ли беременность   https://mamochka-club.com/bt/29826/
 
Доброго всем дня.
Я здесь новенькая, но в теме графиков давно, уже год. Вседа справлялась сама, а сейчас что-то запуталась.
Прошу помощь зала))
Девочки помогите понять, что к чему.....
вот мой график, точнее его начало

 
Девочки, здравствуйте) помогите разобраться. не могу никак забеременеть, у мужа сперматограмма хорошая, инфекций у нас нет - проверили. по узи всё хорошо, правда матка маловата на 1 см по длине и ширине. Сдала анализы на гормоны - жду результатов. Параллельно стала мерить БТ. Посмотрите пожалуйста график.
aGtBTnoIMEg.jpg (138.19 КБ)
 
Девочки, здравствуйте) помогите разобраться. По графику есть овуляция
или нет? На УЗИ находят ЖТ. СП мужа хорошая. Инфекций у нас нет. На УЗИ
яичники в норме, фолликулы образуются, правда матка маловата 44*32*46.
Забеременеть не могу уже 1.5 года. Хочу записаться на УЗИ проходимости
труб Похоже здесь проблема.Мой график
 
 Всем привет! У меня пока тоже не ясно, чем дело кончится, но я надеюсь. Вот график на обсуждение
 
Как вставить сюда свой график?((
 






 Девочки , я здесь новенькая, помогите розобратса с графиком. Была ли овуляцыя? Почему такие большые скачки?
 
[url=https://mamochka-club.com/bt/52263/]; Помогите розобратса, есть ли овуляцыя и почему такие скачки,
 
овуляции вроде как нету а скачки почему не знаю
 
Дорогие девушки, совсем запуталась с этой базальной температурой, регулярно измеряю третий месяц и в феврале судя по графику у меня вообще не было овуляции и график скачет. Может кто с этим сталкивался, посоветуйте к какому врачу обратиться или что необходимо проверить? Я как-то в растерянности. Заранее, спасибо.
график.jpg (135.2 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.