Девочки помогите понять график, измеряю БТ уже три месяца, в первой фазе температура всегда 36,6-36,8, не знаю на сколько это нормально, везде написано что температура должна быть ниже
Узи делала 2 месяца назад, сказали что воспалений нет яичников и матки
В этом месяце в начале графика я вставляла свечи бетадин, могли ли они как то повлиять на температуру?
Была ли уже овуляция по моему графику?
начинаю думать что у меня ее вообще нет
вот ссылка на график, не знаю как его еще выложить ))))
Узи делала 2 месяца назад, сказали что воспалений нет яичников и матки
В этом месяце в начале графика я вставляла свечи бетадин, могли ли они как то повлиять на температуру?
Была ли уже овуляция по моему графику?
начинаю думать что у меня ее вообще нет
вот ссылка на график, не знаю как его еще выложить ))))




