1588 Что такое щетинка у новорожденных? фото и как лечить, отзывы
Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Новорожденный. Грудные дети. Уход за новорожденным — Обсуждения — Что такое щетинка у новорожденного и как ее вывести

Что такое щетинка у новорожденного и как ее вывести

Страницы: Пред. 1 2
Что такое щетинка у новорожденного и как ее вывести, Что такое щетинка у новорожденного и как ее вывести
 
Цитата
ага,еще что нельзя ездить на велике и вязать)))

Ага))))про велик,я конечно байки не слышала,но про вязание мне тоже бабушка мозг промывала)))Ладно хоть она не знает,что у нас было обвитие,а то бы точно на носочки наши сослалась!!!)))

Я с Софией беременная была,не вязала,ни шила ниче такого-все равно обвитие было..никак это не связано с вязанием.Щас поэтому вяжу и не парюсь,обвитие у нас уже давно,деваться никуда не собирается,будем рожать так.

Конечно!А как это взаимосвязано????????Вот пусть объяснение будет этому логическое,может и поверю!Но это,на мой взгляд,совсем бред!Но это другая тема!Надо бы обзавестись такой темкой))
Мне бы только одну ночь безумных танцев с безбашенными подругами, и я снова примерная мамочка!))))
 
Цитата
Такого почитаешь, точно поверишь что мы от обезьян произошли.  
Да, конкретно и по этому поводу не могут еще доказать, от кого произошел человек!  : Докторам наук не до щетинки!
 
Девочки, если никто не проводил исследования на эту тему, давайте мы будем первыми!!!! Я предлагаю так организовать это мероприятие!
1. Найти маму, которая собирается выводить щетинку своему ребенку, и согласную участвовать в эксперименте.
2. Подробно сфотографировать весь процесс (кожу ребенка до процедуры, в момент появления щетинки, саму щетинку, кожу после процедуры)
3. Фотографии должны быть очень качественными и четкими, крупным планом, с высоким разрешением.
4. Собрать полученную таким образом щетинку.
5. Сдать в лабораторию для исследования.
6. Обнародовать результаты исследования, с фотографиями и заключением лаборатории.
У нас на форуме есть немало медиков, которые, надеюсь, смогут посодействовать нам в этом. Думаю, лучше если это будет лаборатория КВД, так как кожа и волосы - это все же их специализация. Не думаю, что запросят запредельную сумму, чтоб рассмотреть образец волосков под микроскопом. Если сумма не будет заоблачной, я готова сама оплатить. Так же, для чистоты эксперимента, можно договориться о присутствии третьего лица при проведении процедуры выведения щетинки.
Ну как, есть желающие? Может великого открытия мы и не сделаем, но сами разберемся в этом вопросе, и поможем разобраться другим мамам.
 
Цитата
поможем разобраться другим мамам.

Думаю, мамы, которые это уже видели, их уже не переубедишь!
Цитата
сами разберемся в этом вопросе

Если только для самих!
В существование Бога, например, тоже многие не верят! И что теперь, чтобы поверили, нужно доказать, что он есть? :-?
Тут уже многое зависит от того, хочет верить человек или нет!
 
Таня,я подумаю над твоим предложением!)))Нас не беспокоит,конечно такое,но проверить мне самой жутко интересно!!!Но пока что мне страшновато,так как это неприятная процедура для них!Если он начнет плакать,я все это прекращу!В общем,буду думать над этим,пока не появится горячая вода или мы не поедем в деревню в баню!
Я в размышлениях!!!
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
Страницы: Пред. 1 2