Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Новорожденный. Грудные дети. Уход за новорожденным — Обсуждения — Ребенок сосет кулачки. Cосал ли ваш малыш ручки?

Ребенок сосет кулачки. Cосал ли ваш малыш ручки?

Страницы: Пред. 1 2
Ребенок сосет кулачки. Cосал ли ваш малыш ручки?, Ребенок сосет кулачки
 
моя тоже то и дело сосет. все говорят отучай пока не поздно. потом не отучишь... лучше типа пусть соску сосет...
я даже не знаю как отучать такую маленькую. мазать чем-то-вдруг аллергия пойдет или еще что.. варежки одевать-а как же мир познавать,развивать тактильные ощущения... короче я в замешательстве,как быть?
 
да у нас тоже сосет месяца с 2 наверное,может даже и раньше :-? я не отучаю..просто не вижу смысла,да и как такого отучать..тем более зубки сейчас режутся  
 
Цитата
моя тоже то и дело сосет. все говорят отучай пока не поздно. потом не отучишь... лучше типа пусть соску сосет...
я даже не знаю как отучать такую маленькую. мазать чем-то-вдруг аллергия пойдет или еще что.. варежки одевать-а как же мир познавать,развивать тактильные ощущения... короче я в замешательстве,как быть?

моя тоже сосала с 2 месяцев,тоже все говорили отучай,золовка даже советовала ручки в ползунки засунуть  :[ ну ничего сосала где то месяц может,сейчас все нормально. ничего мамочка делать не надо,пусть малышка познает окружающий мир
Мне бы только одну ночь безумных танцев с безбашенными подругами, и я снова примерная мамочка!))))
Страницы: Пред. 1 2