Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Новорожденный. Грудные дети. Уход за новорожденным — Обсуждения — Прогулки с новорожденным: когда можно начинать гулять, сколько, как одевать

Прогулки с новорожденным: когда можно начинать гулять, сколько, как одевать

Страницы: 1 2 След.
Прогулки с новорожденным: когда можно начинать гулять, сколько, как одевать, Гуляем с грудничком, можно ли гулять грудничку?
 
С обоими детьми гулять начала с первых дней. Хоть и холодно было. Сейчас с сыночком гуляем еще с коляской и в зависимости от настроения от часа до двух. На площадку с ним не хожу, т.к. он все в рот тащит и весь в песок зарывается.
 
Мы тоже в первый же день выписки вышли на прогулку, несмотря на то что январь был. И личико прикрывать им не надо, чтоб кислородом дышали, а не собственным, выдыхаемым углекислым газом.
Только привыкнешь к хорошей жизни,
а она опять становится лучше )))
 
И со старшей и с младшей дочурками гуляла по 1,5 - 2 часа. Зимой укутанные спали хорошо, старшая иногда после прогулки ещё и дома спала ( я её на балкон выставляла в переноске ). А младшая чутко спит, всегда просыпалась когда коляску заносили. А когда тепло стало мало на улице спали.
 
помню первый раз вышли гулять при минус 10 на 15 мин,в 2 недели,как потеплело выходила на 1-1,5,летом почти все время можно на улице,только с 11до 3 дома сидели очень жарко
Только привыкнешь к хорошей жизни,
а она опять становится лучше )))
 
Мы пошли гулять,когда нам ровно неделька была!Начали с 15 минут,сейчас часа 2 обычно гуляем!Один раз даже на 4 часа загулялись=)))
 
летом хорошо с грудничком покормил титей и дальше,а у тебя за 4 часа есть не хотел?
 
у меня  Спал себе и спал!Под конец проснулся,но мы уже рядом с домом были,к счастью=)))
 
Цитата
Мы тоже в первый же день выписки вышли на прогулку, несмотря на то что январь был. И личико прикрывать им не надо, чтоб кислородом дышали, а не собственным, выдыхаемым углекислым газом.
Вот это верно, а то закутают, что ни кончика носа, ничего не видно, всё под толстым одеялом(не уголком), и называют "прогулка". Какая прогулка если дышит своим углекислым газом. Это только у мамы прогулка.
 
Полностью согласна с вами, девочки. Может кого-то обидет, тто, что я напишу, уж извените. Но меня прям бесит, до мозга костей...Выведут ребенка на улицу, личико накроют, еще и коляску всю застегнут...в люльку ребенка, все прикроют, чехол до козырька закроют...А на улице солнышко..и ветра нет (я про зиму). У меня подруга так кутала...меня аж трясло!!!! Не могу...я никогда не закрывала лицо...ну, может пару раз, и то только уголком и тогда, когда действительно сильный ветер был...А так, зимой у меня спрашивали некоторые - почему рот шарфом не завязываешь? А смысл, она ртом не дышит же....Уф...не могу...
 
я первый месяц январь закрывала лицо тонким уголком,но у меня коляска полностью не закрывалась почти все открыто было
Страницы: 1 2 След.