Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Новорожденный. Грудные дети. Уход за новорожденным — Обсуждения — Прогулки с новорожденным: когда можно начинать гулять, сколько, как одевать

Прогулки с новорожденным: когда можно начинать гулять, сколько, как одевать

Страницы: Пред. 1 2
Прогулки с новорожденным: когда можно начинать гулять, сколько, как одевать, Гуляем с грудничком, можно ли гулять грудничку?
 
Цитата
Полностью согласна с вами, девочки. Может кого-то обидет, тто, что я напишу, уж извените. Но меня прям бесит, до мозга костей...Выведут ребенка на улицу, личико накроют, еще и коляску всю застегнут...в люльку ребенка, все прикроют, чехол до козырька закроют...А на улице солнышко..и ветра нет (я про зиму). У меня подруга так кутала...меня аж трясло!!!! Не могу...я никогда не закрывала лицо...ну, может пару раз, и то только уголком и тогда, когда действительно сильный ветер был...А так, зимой у меня спрашивали некоторые - почему рот шарфом не завязываешь? А смысл, она ртом не дышит же....Уф...не могу...

Такой крик души=)))
На днях со своей мамой гулять ходила!Так она все наравилась лицо закрыть,все дыры замуровать=))))Ох,вот так и оставь с бабушками,дедушками...Сварить готовы!=))))
 
Да, бабушки такие  :D , ребёнок весь в потнице, а они "замёрз, замёрз!"
 
Цитата
АГА!!!! давно хотела написать, а тут как раз...

На днях со своей мамой гулять ходила!Так она все наравилась лицо закрыть,все дыры замуровать=))))Ох,вот так и оставь с бабушками,дедушками...Сварить готовы!=))))
Ох, у меня так же было, когда первый раз с бабулей вышли. После этого не гуляла с бабулей...  
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
Во-во!У нас как раз только-только потничка прошла!А у них по принципу,наверное, "жар костей не ломит"=))
 
мдаа если по статьям жить так вообще гулять нельзя,какать нельзя,это нельзя  :wacko: мы гуляем с первого дня выписки
В этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир
Страницы: Пред. 1 2