Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

важно знать

Как очень легко и быстро похудеть
Конечно, экстремальные диеты мучительны, но они позволяют сбросить вес очень быс...

Груши при беременности
Груша - фрукт полезный и любимый многими. И это не случайно. Груши ароматные, по...

Как выбрать красную икру
Красная икра по сей день для многих считается деликатесом, ее не часто встретишь...

 — Главная — Сообщества — ЭКО (Искусственное оплодотворение) — Обсуждения — Мешает ли эрозия беременности? (Когда лучше лечить эрозию - до или после родов?)

Мешает ли эрозия беременности? (Когда лучше лечить эрозию - до или после родов?)

Страницы: 1 2 След.
Мешает ли эрозия беременности? (Когда лучше лечить эрозию - до или после родов?), Мешает ли эрозия беременности? (Когда лучше лечить эрозию - до или после родов?)
 
Здравствуйте!
Расскажите, кто и как лечил эрозию шейки матки??
Кто лечил по новым технологиям, лазером))....расскажите!!!
Спасибо
 
где лучше эрозию шейки матки лечить?  
 
Про лазер не знаю  , я лечила заморозкой года четыре назад, кто не знает из докторов, так и не видит, что она была ;)
А относительно вопроса..мешает ли эрозия Б, мне моя Г говорила, что нет, но я всё равно пролечила, хотя утверждать не буду, у наших докторов не всегда мнения совпадают, а я считаю, что пролечить надо :)  
 
Спасибо ! ;)
Сегодня мне врач сказала, что лучше пролечить, если она есть.....так как время у меня еще есть))
но говорят, что от обычного Крио шрамы остаются.....вот я и интересуюсь)))  
 
тебе озоном морозили???....не больно???  
 
Цитата
елена ч написал:
тебе озоном морозили???....не больно???
Да, озоном, не больно вообще, потом только дискомфорт лёгкий был дня 3, так как текло всё ))) и ещё свечи травяные ректальные выписывали, вроде с чередой, точно не помню..
Вобщем не боись ;)  
 
насколько я слышала, и мне мой врач говорил, что эрозию не рожавшим девушкам лучше не прижигать эрозию , а лечить.  
 
І у мене виявили ерозію (дисплазію І ст.), лікар сказала краще пролікувати. От в середу їду на радіохвильову діатермоексцизію
(один з найновіших методів видалення дисплазії).  
Быть женщиной — ужасно трудная задача, поскольку, решая ее, в основном, приходится иметь дело с мужчинами.)))
 
я вот на днях узнаю, есть она у меня или нет)).....а потом нужно будет что-то решать!!
но не хочется допустить ошибку, а врачи разное говорят
 
а мне в 2008 году поставили диагноз дисплазия 2 степени...
мне доктор прижёг его лекарстовм каким-то.. кажись, салковагин называется...
после этого сказал, 15 мин на кресле полежать. боль была адская!!! всё это время лежала и ревела!!!
потом обследовалась у других гинекологов, сразу находили шрамик!!
а потом как-то он исчез!!! его при кольпоскопии не обнаруживают. и когда врачам об этом говорю, то они удивляются, а потом улыбаются и говорят: что это хорошо.
Я слышала, что если лечить эрозию, то потом нельзя ещё год бременить... но я не уверена насколько эта информация достверна
Всем желаю удачки !!! Пусть всё будет хорошо!!!!
Страницы: 1 2 След.