Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

важно знать

Как очень легко и быстро похудеть
Конечно, экстремальные диеты мучительны, но они позволяют сбросить вес очень быс...

Груши при беременности
Груша - фрукт полезный и любимый многими. И это не случайно. Груши ароматные, по...

Как выбрать красную икру
Красная икра по сей день для многих считается деликатесом, ее не часто встретишь...

 — Главная — Сообщества — ЭКО (Искусственное оплодотворение) — Обсуждения — Мешает ли эрозия беременности? (Когда лучше лечить эрозию - до или после родов?)

Мешает ли эрозия беременности? (Когда лучше лечить эрозию - до или после родов?)

Страницы: Пред. 1 2
Мешает ли эрозия беременности? (Когда лучше лечить эрозию - до или после родов?), Мешает ли эрозия беременности? (Когда лучше лечить эрозию - до или после родов?)
 
вот и я слышала, что лучше после родов эрозией заниматься!!!!....ну что это такое....кого слушать??  shok1
 
Эрозию провоцирует инфекция. Поэтому считаю что лучше её пролечить а потом без страха вступать протокол. Всё-таки протокол это гормональная взбучка организма. Кто его знает как она поведет себя и какие проблемы спровоцирует во время беременности а потом еще и кормления girl_pardon Это всё время, за которое она будет только увеличиваться.
Лучше пролечить чем потом казнить себя что надо было бы подождать с протоколом и пролечится.....
Это моё личное мнение.  
 
Мне когда-то делали крио. Следа не осталось. Говорили что это идеальный вариант для нерожавших в отличии от лазера.
Восстановление после эрозии месяца 3-4.  
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
Страницы: Пред. 1 2