Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

важно знать

Как очень легко и быстро похудеть
Конечно, экстремальные диеты мучительны, но они позволяют сбросить вес очень быс...

Груши при беременности
Груша - фрукт полезный и любимый многими. И это не случайно. Груши ароматные, по...

Как выбрать красную икру
Красная икра по сей день для многих считается деликатесом, ее не часто встретишь...

 — Главная — Сообщества — ЭКО (Искусственное оплодотворение) — Обсуждения — Редукция эмбриона, редукция эмбриона при многоплодной беременности

Редукция эмбриона, редукция эмбриона при многоплодной беременности

Страницы: 1 2 След.
Редукция эмбриона, редукция эмбриона при многоплодной беременности, Редукция эмбрионов — это очень серьезная процедура, которую осуществляют только ...
 
24 будет подсадка 5 дневных.Пока еще рано об этом думать.Но все же хочу узнать.Если приживаются все,то делают удаление слабенького эмбриончика? Как это происходит? насколько это опасно? может лучше по одному подсаживать тогда? Редукция эмбриона
 
Редукцию плодов проводят при многоплодной беременности (двойня, тройня) на сроке 7-9 недель в специализированных медицинских учреждениях квалифицированными врачами.
Редукцию делают по строгим показаниям, когда имеется 3 и более эмбрионов. В этих случаях риск недонашивания беременности и рождения нежизнеспособных детей гораздо выше, чем при двойне, поэтому риск от самой процедуры (редукции) меньше, чем риск, связанный с продолжением беременности.
При двойне редукция не имеет смысла, так как риск потери беременности (обоих эмбрионов) будет выше, чем риск, связанный с ее продолжением.  
 
оля, ты у нас как ходячая энцеклопедия. И где ты только столько полезной инфы достаёшь? Нам становится всё сразу ясно и понятно, когда читаем твои комментарии. Умничка!
СПАСИБО тебе огромное-приогромное!!!! Думаю, все девочки со мной согласятся! Желаю тебе УДАЧИ!!! Пусть у тебя всё будет лучше всех!!!
 
Спасибо!!Просто хочется чтоб у всех все было ОК!  
Продам тест на беременность... Положительный. )
 
И главное забудь о подсадке 1клетки..Шансы падают сразу пополам   так в Надии"60%при переноске 2-х   а если одного то.....20%вот так.....Одна моя знакомая из Полтавы прямо на столе сказала врачу НЕТ только одного и в итоге 0....Так что лучше 2=х rofl rofl  
 
Интересная тема, вот бы услышать мнение тех кто делал редукцию, девоньки отзовитесь!!!!  
Бог не может быть в двух местах одновременно,поэтому создал матерей(еврейская поговорка)
 
а что конкретно ты хочешь знать?  
 
Как проходит эта процедура и конечно после нее всех эмбриончиков не потеряешь? ведь наши беременности получены таким тяжелым путем,у некоторых не с первого раза получается, поэтому хочется перестраховаться во всем ;)  
 
А вдруг редуктируют хорошего масика, а слабенький останется и не доживет до рождения?  
 
Цитата
А вдруг редуктируют хорошего масика, а слабенький останется и не доживет до рождения?

Все может быть.Здесь никогда не угадаеш.
Страницы: 1 2 След.