Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

важно знать

Как очень легко и быстро похудеть
Конечно, экстремальные диеты мучительны, но они позволяют сбросить вес очень быс...

Груши при беременности
Груша - фрукт полезный и любимый многими. И это не случайно. Груши ароматные, по...

Как выбрать красную икру
Красная икра по сей день для многих считается деликатесом, ее не часто встретишь...

 — Главная — Сообщества — ЭКО (Искусственное оплодотворение) — Обсуждения — Редукция эмбриона, редукция эмбриона при многоплодной беременности

Редукция эмбриона, редукция эмбриона при многоплодной беременности

Страницы: Пред. 1 2
Редукция эмбриона, редукция эмбриона при многоплодной беременности, Редукция эмбрионов — это очень серьезная процедура, которую осуществляют только ...
 
вот..................одна надежда, на то, что до 8-и недель останутся самые лучшие и сильные, а там, как бог даст. Везде пишут, что редукция делается с 6-9 недель, а позже можно?
я если честно ни когда не решусь на редукцию, мне так кажется, сколько будут, все мои!!!!
 
 
Цитата
я если честно ни когда не решусь на редукцию, мне так кажется, сколько будут, все мои!!!!

Это ты сейчас так думаеш. А есле будет угроза потерять всех то ты тоже так будешь думать и откажешся от редукции вместо того чтоб спасти кого то из детей?????
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
это тяжело и сейчас я бы не решилась ответить, будем решать проблемы по мере их поступления ;)  
 
Ох не думала, что меня это коснется, а кажется, что выбор придется сделать, жалко, что нет, кто может рассказать как у вас это происходило :( удачи всем и дай бог, что такой выбор ни когда не стоял перед вашей семьёй!  
 
я знаю не одну семью которая стояла перед таким выбором,знаю как тяжело принять такое решение.Желаю вам с мужем терпения ,здоровья и силы это пережить .Есть несколько видов редукции и в каждой клинике ее делают по разному.Есле это делается механическим путем то длится она в среднем 3-5 минут.  
 
когда у меня стоял этот вопрос я многое прочитала в нете, читала форумы и опыт девочек. Процедура, честно говоря, убийственная, когда иголкой разрушают сердце эмбриона. Конечно, в каждом отдельном случае сть нюансы, так как много зависит от расположения плодов - не всегда можно достать слабого. Все, конечно, индивидуально.
у одной девочки на форуме была ситуация, когда подсаживали 2-х, прижились двое, а потом один еще поделился. Хотели сделать редукцию одного, а потом по очереди замерли близняшки. Родился здоровый ребеночек :)

на все воля Божья. Сейчас я бы точно никогда бы в жизни не подсаживала больше двух. это мое мнение.
желаю всем удачи! чтобы все решилось самым лучшим образом.  
 
Цитата
вдруг редуктируют хорошего масика, а слабенький останется и не доживет до рождения

В КГС предлагают сделать анализ который показывает кто слабый, а кто сильный.  
Страницы: Пред. 1 2