Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

важно знать

Как очень легко и быстро похудеть
Конечно, экстремальные диеты мучительны, но они позволяют сбросить вес очень быс...

Груши при беременности
Груша - фрукт полезный и любимый многими. И это не случайно. Груши ароматные, по...

Как выбрать красную икру
Красная икра по сей день для многих считается деликатесом, ее не часто встретишь...

 — Главная — Сообщества — ЭКО (Искусственное оплодотворение) — Обсуждения — Система отмены препаратов( в программе ЭКО) ((как и когда?))

Система отмены препаратов( в программе ЭКО) ((как и когда?))

Страницы: 1 2 След.
Система отмены препаратов( в программе ЭКО) ((как и когда?)), Система отмены препаратов( в программе ЭКО) ((как и когда?))
 
Девочки всем добрый день.я делала ЭКО в Надии у Судомы.удача с 1 п-ки  yahoo  .но вот пришло время отмены препаратов  girl_blush  мне сказали что отменять постепенно начиная с 12нед до 14нед и прописали схему.но я очень боюсь всех этих отмен  ведь организм уже привык и Бог его знает как отреагирует  напишите кто как отменял и какие схемы.
очень благодарна  
 
ЭКОшка, а какая у тебя отмена и сколько плодов?  
 
плода 2.система 5дней по 3 утрожестана,5-дней по 2 и так же по 1таб.  и все.а прогестерон я отменила раньше.
 
Всем приветик!! У меня таже история. Получилось забеременнеть с первого раза в Дахно у Ткачик Г.П. Сейчас у меня 12 недель и врач говорит отменять поддержку т.к. беременность проходит "гладко". У меня один плод. Поддержка: утрожестан 200 утром 200 вечером (вагинально), фолиевая кислота 400, витамин E 200, элевит. Врач сказала прекратить приём фолиевой кислоты и витамина Е , постепенно уходить от утрожестана : 14 дней принимать 100 утром 200 вечером, затем 10-14 дней 100 утром 100 вечером и 10-14 дней по 100 на ночь. Т.е у меня через месяц останется только элевит. Мне тоже страшно .... я всегда когда вставляю утрожестан , говорю масику , что это полезная конфетка... как же теперь без неё, сама не знаю. Может девочки более опытные в этом вопросе подскажут!?  
 
та же беда :'( :'( :'( как же без "конфетки на ночь?
девочки опытные и те что отменили напишите!!!!ПЛИЗЗЗЗЗ.и ваши схемы отмены.
 
Наверно , никто с такой проблемой ,как мы с тобой, не сталкивался!!! :'(  
 
по моему у тебя вполне лояльная схема отмены.Не думаю что тут можно сомневаться в чем либо!
 я например Утрик собираюсь встввлять на ночь до 24 недель по 200мг.Думаю для двойни он не помешает.  
 
у тебя хорошая система отмены,но я бы оставила утрик до 20-24 недель т.е. до 16 недель по 200,а с 17 недели по 100!!!А ты смотри сама,как чувствовать будешь!!! ;)
 
спасибо , девочки!! Успокоили... я тоже утрик повставляю подольше.... ну так , на всякий случай. girl_blush Думаю, лишним не будет.  
 
Цитата
ЭКОшка, я например Утрик собираюсь встввлять на ночь до 24 недель по 200мг.Думаю для двойни он не помешает.

так долго shok ?но ведь и лишние(избыточный)гормон тоже не хорошо girl_blush я вот спросила еще девочек на других сайтах так они говорят что с 16нед плацента полностью берет на себя работу и можно отменять.
тебе такую дозу твоя Г прописла?а твой ЭКО врач какую схему предлагал?нечего понять немогу girl_pardon а как же тогда лучше? :'(
Страницы: 1 2 След.