Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

важно знать

Как очень легко и быстро похудеть
Конечно, экстремальные диеты мучительны, но они позволяют сбросить вес очень быс...

Груши при беременности
Груша - фрукт полезный и любимый многими. И это не случайно. Груши ароматные, по...

Как выбрать красную икру
Красная икра по сей день для многих считается деликатесом, ее не часто встретишь...

 — Главная — Сообщества — ЭКО (Искусственное оплодотворение) — Обсуждения — Система отмены препаратов( в программе ЭКО) ((как и когда?))

Система отмены препаратов( в программе ЭКО) ((как и когда?))

Страницы: Пред. 1 2
Система отмены препаратов( в программе ЭКО) ((как и когда?)), Система отмены препаратов( в программе ЭКО) ((как и когда?))
 
я еще вычитала что если плод М пола то очень плохо переизбыток прогестерона :(
ой что его делать :'(
девочки пишите ваши мнения.
 
ты все же будешь отменять так как тебе врачь прописал?
 
ЭКОшка, ЭКОврач никакую схему не предлагал т.к. он этим не занимается. 200мг это не много и моя гинеколог в курсе и не возражает.  
 
Цитата
я еще вычитала что если плод М пола то очень плохо переизбыток прогестерона
ой что его делать
девочки пишите ваши мнения

Плацента уже сформировалась на 12 неделе!!!Прикинь ты получаешь массивную поддержку прогестероном и все отменяешь,твой организм в шоке??? shok shok shok На мальчиков влияет прогестерон ,а в действии утрика(тоже прогестерон-но другой)отрицательного влияния на плоды мужского пола-не доказано!!!Эко-шная беременность отличаеться от просто беременности т.к. с самого начала идет большое количество гормонов!!!Тебе решать как поступать-это твоя беременность,а хотя бы 100 мг утрика-это поддержка плаценте!! ;)
 
 
Цитата
утрика-это поддержка плаценте!!

я согласна что в 12нед отменять не разумно girl_yes но самой себе назначать продолжение приема дуфа или утрика тоже не выход girl_pardon в Надии все отменяют с 12 по 14нед girl_blush
где правда?делать так как тут пишут до 24нед или послушать Светил" crazy ах.а может просто монеторить гормоны  
 
тебе решать кому доверять больше girl_pardon поступай как считаешь нужным  
 
Мне Экошная врач сказала отменять, но постепенно, а участковая врач говорит чтобы я еще принимала утрожестан по 300....( вообще моя участковая совсем не компетентна в этом вопросе). Кому верить не знаю. Я давно читаю болтушку ЭКОшниц и для себя могу сделать вывод, что многие девочки , в частности МЫШКА, очень подкованы не только теоретически, но и практически girl_yes .Поэтому ссылаясь на их ответы, я буду принимать утрик до 17 - 20 недель по 100 на ночь, конечно еще недель в 16 позвоню в клинику и уточню... так для перестраховочки girl_blush  
 
В прошлой беременности мне плавно к 12 неделям все отменили, все прошло нормально:)
В это раз (другой доктор) утрожестан по 400 мг отменять будем с 16 недели, аспирин с 18-ой. К 20 неделям вся поддержка будет отменена. Доктор решила перестраховаться и оставить подольше из-за выкидышей в анамнезе, один из которых поздний был (хоть никак с прогестероном и не связан).
Все будет хорошо! Я узнавала.
 
интересная темка!и важная!
девочки а если у меня только уколы, то мне их просто отменят к 12й неделе
и все нормально будет?как то страшновато после эко раз и отменить  
как я тебя понемаю :'( сама незнаю че и делать OH столько мнений girl_pardon но скажу точно что к 12нед еще рано.хотя бы постепенно с 12 по 14.а лучше в 16.а почему только уколы?
Пусть на свете рождаются дети, был бы серым наш путь на планете, если б дети не красили путь!!!
Страницы: Пред. 1 2