Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Здоровье беременной женщины — Обсуждения — Как бороться с токсикозом на ранних сроках беременности?

Как бороться с токсикозом на ранних сроках беременности?

Страницы: Пред. 1 2 3
Как бороться с токсикозом на ранних сроках беременности?, Токсикоз – это частое явление у женщин, которое проявляется внезапной тошнотой. Тошнота и рвота — типичные симптомы первых трёх месяцев беременности.
 
Ой, девочки! Токсикоз начался с 6-й недели. Народные средства не помогали, особенно советы про фрукты и кисленькую водичку, т.к. обострился гастрит и каждая кислота вызывала сильную рвоту. Про мясо совсем даже думать не могла, даже обычную воду пить не могла, питалась только картошкой, похудела на 3 кг., из-за этого попала в больницу под капельники, не помагло. Так и выписали. Но о чудо, нашла решение (подсказали девочки с которыми в палате лежала) помог ХОФИТОЛ и Есентуки 17 (с выпущенным газом). Пью по 2 таблетки хофитола примерно за 20 мин до еды и могу есть все. А еще выпиваю по 2 литра есентуков и счастье наступило!!!!!!!! hr-=-
 
что помогает от токсикоза на ранних сроках беременности пишем  
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
Екатерина Фролова, Хофитол эта вещь, конечно! Сама на нем сейчас. У меня беременность 6 неделя, слава богу вовремя начала прием
 
Екатерина  Фролова Я тоже пью этот препарат, но по 1 таблетке за раз, мне хватает и этого. Хорошо хоть хофитол натуральный и не приходится травить свой организм и организм ребеночка всякой химией. Без этого препарата я бы с ума сошла, скажу честно. Рвало на каждом шагу и от любого запаха(((((
Изменено: Yanna Di - 11.02.18 1:29
 
А у меня еще все впереди, пока только узнала о беременности и уже готовлюсь) На счет хофитола успела проконсультироваться и моя гинекология его одобрила, если что, сразу начну принимать, уже закупилась им) Кстати, моя мама , когда была беременная, тоже его пила, получается так символично !)
 
Мне помогало очень дробное питание. Если чувства голода не было, то и не мутило. И молоко холодненькое хорошо шло
Страницы: Пред. 1 2 3