Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

важно знать

Как очень легко и быстро похудеть
Конечно, экстремальные диеты мучительны, но они позволяют сбросить вес очень быс...

Груши при беременности
Груша - фрукт полезный и любимый многими. И это не случайно. Груши ароматные, по...

Как выбрать красную икру
Красная икра по сей день для многих считается деликатесом, ее не часто встретишь...

 — Главная — Сообщества — Секреты красоты волос, ногтей, лица женщин — Обсуждения — Красивые волосы - залог успеха. (как ухаживать за волосами)

Красивые волосы - залог успеха. (как ухаживать за волосами)

Страницы: Пред. 1 2 3
Красивые волосы - залог успеха. (как ухаживать за волосами), Красивые волосы - залог успеха. (как ухаживать за волосами)
 
Цитата
Юлия Иванова написал:
Луковые маски - пюре натирать и на волосы наносить. Или Луковый шампунь 911 можно попробовать. И бальзам такой же. Это у вас от гормональных перепадов, у многих такое бывает.
Маски это наверное сильно ароматно, у меня муж лук не переносит))) А шампунь тоже луком пахнет?
 
Нет, там просто с составе луковый экстракт какой-то. А пахнет как обычный шампунь. Если будете брать - с красным перцем попробуйте сначала. Он и укрепляет, и рост стимулирует. Мне больше всех нравится.
 
Рецептов много интересных и каждый нужно пробовать, что бы добиться успеха и найти своё. Я вообще считаю, что волосы, зубы и ногти должны всегда выглядеть хорошо, залог красивого образа. Я на чистку в стоматологию хожу регулярно, выбирала, что бы точно знать что там хорошо. А для ногтей витамины надо пить, с кальцием.  
 
Я сейчас пользуюсь шампунем+бальзам dercos от ВИШИ, это не реклама!! вот реально эти две вещи стоят своих денег, хотя мне андрогинную алопецию по мужскому типу ставили.. я после кератинового выпрямления около семи лет назад почти половину волос потеряла. Сейчас пытаюсь восстановиться разными способами восстановиться, вот эта линейка очень помогает
 
Margarita, вот этот шампунь? А то у них несколько в этой серии
 
Причем я так понимаю, это какая-то новая серия. Вы ей пользовались?
Страницы: Пред. 1 2 3