1842 Народная медицина. Рецепты лечения народными средствами
Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Живой йогурт в домашних условиях рецепт
Кто бы мог подумать, что приготовить живой йогурт в домашних условиях абсолютно ...

Гранатовый сок во время беременности
Одним из наиболее полезных соков считается гранатовый. Это настоящий кладезь пол...

 — Главная — Сообщества — Здоровье. Делимся опытом лечения — Обсуждения — Народная медицина. Рецепты лечения народными средствами

Народная медицина. Рецепты лечения народными средствами

Страницы: 1 2 След.
Народная медицина. Рецепты лечения народными средствами, Рецепты народной медицины. Народные средства лечения органов дыхания. Дыхание. ... Народные средства лечения радикулита. Отекают ноги, народная медицина.
 
У меня очень сильные головные боли которые нельзя никакой таблеткой остановить и проблемы с желчным. Мне в больнице порекомендовали сделать такую ​​процедуру как поставить пиявок (чтобы разбавить кровь, головных болей) и иглоукалывание для того чтобы разогнать застой желчи. Мне о такой терапии ничего не известно, может кто то подскажет и посоветует, поделится опытом!
 
Это шарлатанские методы лечения. В развитом мире они не применяются.
Не помогут - точно.
В лучшем случае - не будет никакого эффекта.
В худшем - могут навредить.

С длительными головными болями нужно, в первую очередь, к неврологу (только не к такому, что на гирудотерапию отправляет). Головная боль может быть разная, и иметь разные причины.
Нет одного средства для всех.
 
К пиявкам я очень скептически и с недоверием относилась. Но когда были проблемы с позвоночником они реально помогли и поставили на ноги за пару дней. Боли прошли очень быстро. Но это только мое мнение ... У каждого свой ​​организм. Вреда от пиявок не будет. Они лишь забирают застоявшуюся кровь.
Детей интересует вопрос, откуда все берется. Взрослых - куда все девается...
 
Ну да, в развитом мире делают прививки и пьют кока-колу.

Я не скажу о том, помогут пиявки в данной ситуации, но пиявки -  хорошее лечебное средство. Я уже не говорю о давлении, местной простуде, пиявками очень хорошо снимают воспалительные процессы внутренних органов. Проверено.
И дело не только в отборе крови, которую они осуществляют. Ценным лечебным средством является слюна, которую они выделят при укусе и которая попадает в кровь.
 
Цитата
Аделина Смирнова пишет:
И дело не только в отборе крови, которую они осуществляют. Ценным лечебным средством является слюна, которую они выделят при укусе и которая попадает в кровь.
И может вызвать аллергическую реакцию.

Никакой настоящей болезни органического происхождения пиявками не вылечить.
А повредить себе можно ....
Лучшее средство ухода за руками - делать все руками мужа.....
 
Цитата
Ольга Черная пишет:
И может вызвать аллергическую реакцию.
как и любой препарат медицинский. Все зависит от организма.
 
Цитата
Ольга Черная написал:
Никакой настоящей болезни органического происхождения пиявками не вылечить.
пьявками многое нельзя вылечить, например, насмарку, рак, грыжу, кашель ... и т.д. и т.п ..:D
 
Сама лечу все проблемы травами, сбор которых покупаю у одной женщины, которую моя мама знает кучу лет, и которую по женской онкологии списывали в последнюю инстанцию правды лет двадцать назад ... При воспалении яичников я с ее чаем боль сняла с первой чашки, а полностью вылечила за 14 дней и это при стоимости около 60р за полный  сбор трав, мне оставалось только его измельчить. Чистка крови - та же цена и лечит также много моментов. Сейчас пью его для восстановления нервной системы после операции ... прописаны лекарства врачами вызвали анафилактический шок и ноль реакции, я уже не говорю как ударило по кошельку ... хорошо хоть спасли ... А от трав чувствительность практически вернулась за неделю. .. и это при том, что мега-врачи лечили - месяц. Учитывая невропатологов ... и именно она мне прописала лекарства, которые вызвали анафилактический шок, хотя я не склоннна к аллергиям ... Так что ... спорный вопрос ...
 
Эх ... был один врач у меня ... лечил многое. Иногда травами, иногда гомеопатией, иногда лекарствами из аптеки, иногда лекарства сам готовил. Был специалистом большим. Уехал за границу ...
 
Ну ... универсала не имею ..., но ... то может и женщина - травами. Позвоночник - отдельный врач, но когда мая колит, то колет лекарства на основе трав. К счастью   и уезжать не собирается ... Зубы - третий врач ...  
Страницы: 1 2 След.