Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

важно знать

Как очень легко и быстро похудеть
Конечно, экстремальные диеты мучительны, но они позволяют сбросить вес очень быс...

Груши при беременности
Груша - фрукт полезный и любимый многими. И это не случайно. Груши ароматные, по...

Как выбрать красную икру
Красная икра по сей день для многих считается деликатесом, ее не часто встретишь...

 — Главная — Сообщества — Ребенок от года до трех лет — Обсуждения — Двухъярусные детские кровати (именно двухъярусная, а не двухэтажная)

Двухъярусные детские кровати (именно двухъярусная, а не двухэтажная)

Страницы: 1
Двухъярусные детские кровати (именно двухъярусная, а не двухэтажная), Что нужно знать о двухъярусной кровати?
 
Уважаемое сообщество ......

Вот и пришла я к той черте, когда надо купить дочерям двухъярусную кровать (именно двухъярусная, а не двухэтажная) .....
Основные требования - нижний ярус "выезжает" из-под верхнего, у обоих есть матрасы. что-то типа

Прошу подсказки где можно купить ?? Целыми днями на работе, нет как вырваться ....
 
Покупали в интернет-магазине, качество круто, и дети удовлетвореные.
 
Сильно там врачей не слушайте.
У меня когда-то воспалились лимфоузлы.
Пил по народному рецепту одну настойку.
Они немного уменьшились и всю жизнь на одном уровне стоят.
Если после визита к врачу решите воспользоваться народными рецептами я вам поищу рецепт сбора такого что я пила.
А еще один метод очень прост.
Настой грейпфрутовый сок (1 л) -лимон (2 шт) -тала вода (1 л). пить три раза в день по 100 грамм.
О том, как правильно отбирать талую воду: заморозить воду.Вона будет краям прозора.От это прозрачное слить при розморозци.Все другое использовать.
Лимфоузлы можете уже начать мазать йодом.Це тоже уже что-то.
Страницы: 1