Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

важно знать

Как очень легко и быстро похудеть
Конечно, экстремальные диеты мучительны, но они позволяют сбросить вес очень быс...

Груши при беременности
Груша - фрукт полезный и любимый многими. И это не случайно. Груши ароматные, по...

Как выбрать красную икру
Красная икра по сей день для многих считается деликатесом, ее не часто встретишь...

 — Главная — Сообщества — Мужское здоровье. Проблемы сексуального и репродуктивного здоровья — Обсуждения — Астенозооспермия, лечение низкой подвижности сперматозоидов, чем и как лечить?

Астенозооспермия, лечение низкой подвижности сперматозоидов, чем и как лечить?

Страницы: 1 2 След.
Астенозооспермия, лечение низкой подвижности сперматозоидов, чем и как лечить?, Низкая подвижность сперматозоидов – вторая по распространенности причина мужского бесплодия.
 
диагноз - "Астенозооспермия". Кто-нибудь с этим сталкивался? Это как-то лечится и лечится ли вообще?
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
и при таком заболевании можно иметь детей. находится один здоровый "герой";)) когда показывали фильм на занятиях по акушерству. оплодотворения единственным спермаозоидом. обследуют сперму, выбирают самого подвижного живчика и под микроскопом подсаживают к яйцеклетке. при этом тот единственный еще возмущался))) тогда для усмирения концом иглы  ему дали по "голове". хвостик выровнялся на долю секунды, и после этого вежливо произошло слияние :) а дальше подсаживали женщине.
Есть ли во мне изюминка?Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
 
Это, наверное, и была методика ИКСИ, которую часто используют при искусственном оплодотворении.
 
У меня у мужа такой диагноз, 1% подвижных вообще, 87% деформированные и это все добавить к моему букету диагнозов, я просто в отчаянии. Почитала, что при таких диагнозах ШЗ делают. Сейчас надо пересдать анализы и все по новой - лечение, ожидания, слезы. И откуда все это берется у двух молодых людей, ведущих здоровый образ жизни ??? :(
 
ОО и у моего такой диагноз,олигоастенотерратозооспермия . Тоже ведет здоровый образ жизни не пьет, ну только курит .Причем один ребенок у нас же есть .Ну как такое может быть? Теперь вновь будет пересдавать анализы а там посмотрим.
 
я тоже в шоке, у моего еще и лейкоциты и агглютинация ++, а это значит привет воспалительный процесс, и самое интересное, что у меня когда-то уреплазму нашли и пролечили, а у него не нашли и все равно пролечили. Не знаю, какое влияние имеет свинка, но он вероятно ней переболел когда был еще младенцем, его старший брат заразил, не знаю, влияет ли в таком возрасте и болезнь, ибо я слышала, что она дает осложнения в подростковом возрасте. Нам также врач сказал пересдать, не знаю насколько будет отличаться этот результат предыдущего, но несколько млн активных  не мешало бы :)
 
про свинку в "младенческом" возрасте не скажу, у моего была в Садковском возрасте, не в подростковом. Так девушка с которой он жил до меня не могла забеременеть несколько лет, да и у нас дочка "появилась не сразу, а После  достаточно долгого лечения. Была астенозооспермия, подвижных при различных сдачи анализов - 30-35 %%. Врач нам сказал, что могла свинка быть причиной, тем более, что свекровь потом вспоминала, что тяжело переносил и орхит был. А забеременела я после того, как мы еще и помимо лечения, поехали вместе с ним  на курорт. Держитесь, желаю чтобы все закончилось хорошо (лялюську вам !!!).
 
у моего мужа тоже плохие анализы 5 процентов подвижных и из них больше половины слабоподвижные а все же после приема в течении 2 мес.трибестану и вит.Е я забеременела.Так что не расстраивайтесь обратитесь к хорошему урологу молитесь и все будет ОК!
 
Мой пил витамины. Но ничего не помогло. Пока ждем на анализы, то пьет цинк, селен, ОИТ С, Е, фолка и Верону. Но нужно наверное какие антибиотики. В том то и проблема, что трудно найти хорошего уролога .Тот к кому хотим идти постоянно где то отсутствует.Я молюсь и надеюсь моя детка уже ожидают встречи со мной!
 
завтра муж  идет на пересдачу,  я держу кулачки !!!
Страницы: 1 2 След.