Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

важно знать

Как очень легко и быстро похудеть
Конечно, экстремальные диеты мучительны, но они позволяют сбросить вес очень быс...

Груши при беременности
Груша - фрукт полезный и любимый многими. И это не случайно. Груши ароматные, по...

Как выбрать красную икру
Красная икра по сей день для многих считается деликатесом, ее не часто встретишь...

 — Главная — Сообщества — Мужское здоровье. Проблемы сексуального и репродуктивного здоровья — Обсуждения — Астенозооспермия, лечение низкой подвижности сперматозоидов, чем и как лечить?

Астенозооспермия, лечение низкой подвижности сперматозоидов, чем и как лечить?

Страницы: Пред. 1 2
Астенозооспермия, лечение низкой подвижности сперматозоидов, чем и как лечить?, Низкая подвижность сперматозоидов – вторая по распространенности причина мужского бесплодия.
 
А мой в среду идет на пересдачу. Буду тоже держать кулачки .Пусть у нас и у вас все будет хорошо!
 
Сегодня пересдал муж сг, уже унесла и бегом сюда, не знаю, почему так различаются те результаты, возможно потому, что 1-й раз он сдавал в туалете, наскоро, переволновался, а сейчас делал дома. 2-й анализ мне нравится гораздо больше - 35% активных, 30 слабо подвиж, 35 неподвижных (для сравнения в прошлый раз только 1% живых вообще), единственное, что лейкоциты есть 7-8, эпителий 4-7 и агглютинция ++. Завтра к врачу, пусть лечит и теперь есть еще один стимул поехать летом на море :)
 
Девочки, у моего аналогичная ситуация Астенозооспермия , правда агглютинация +++ и есть лейкоциты - воспаление (на днях делал СГ). Он мин. года лечился - но что-то неладное вылечил (потому что приехал от врача и говорит я здоров) -пройшло уже полгода - снова обследовали и та же картина. Завтра еще одна СГ и к врачу. Опять лечения - дай Бог чтобы уже этот раз эффективное. А то уже так хочется
 
мы с мужем 2 года назад лечили уреаплазму, потом анализы пересдавали - нету, но думаю то она снова "вылезла", потому что слышала, что ее очень трудно вылечить окончательно. Я так же переживаю, чтобы то лечение уже было окончательным и действенным, потому что такая весна на улице и так хочется иметь хорошенький пузик:  girl_in_love : Поэтому успехов Вам завтра, надеюсь этот год плодовитого кролика себя оправдает для всех нас
 
ваши слова да Богу в уши))) Спасибо за пожелания! НА вашему мужу уже назначили лечение?
 
еще нет, к врачу завтра пойдет, но тот ему в прошлый раз говорил, что как будут лейкоциты, то надо будет и ему и мне сдавать анализы на инфекции, вот я морально и материально готовлюсь, но когда такая погода хорошая как сегодня, снег наконец растаял , то и настроение помогает. Можилво очень радоваться и нечего, но на прошлой неделе был 1% живчиков, а эта сг покаала 35% - от оптимизм и появился
 
у моего мужа такие же результаты спермограммы, но лейкоцитов нет.
 
а врач что  говорит? Как лечит?
Страницы: Пред. 1 2