Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

важно знать

Как очень легко и быстро похудеть
Конечно, экстремальные диеты мучительны, но они позволяют сбросить вес очень быс...

Груши при беременности
Груша - фрукт полезный и любимый многими. И это не случайно. Груши ароматные, по...

Как выбрать красную икру
Красная икра по сей день для многих считается деликатесом, ее не часто встретишь...

 — Главная — Сообщества — Мужское здоровье. Проблемы сексуального и репродуктивного здоровья — Обсуждения — Если у мужа простатит, проблемы с потенцией что делать?

Если у мужа простатит, проблемы с потенцией что делать?

Страницы: 1 2 След.
Если у мужа простатит, проблемы с потенцией что делать?, У моего мужа выяснилось что есть простатит . Живём год, по началу с потенцией было все супер замечательно .
 
 Если у мужа простатит, проблемы с потенцией что делать?      собсна кто сталкивался что посоветуете?
 
Ужас, не дай Бог кому-то таке. У моего мужа  отец таким мучается тоже проблемы с потенцией пьет разные чаи, но толку с тех чаев, которые он пьет .То как есть варит, перца насыпет просто жесть  что нельзя есть , а он так любит.А при простатите перец и острое нельзя.А он к тому же любит выпить .....
 
У моего мужа  был простатит, но слава Богу уже все позади.Прочитали простой рецепт в газете и решили попробовать полечится.Помогло.Два воскресенья подряд на ужин стакан битых орехов, запивая поллитром козьего молока (парным) .В этот период пропить три месяца "Гентос "в краплях.Также хорошо ездить на лошадях это супер массаж для простаты. как видите все очень просто.А обычно все простое-гениально.
 
и у моего мужа был простатит   кстати с потенцией все нормально было girl_in_love , но мы успешно вылечили . Было лечение антибиотиками, массажи и я ему делала процедуры сакскими грязями (в попу выжимается из тюбика предворительно подогретая грязь и нужно держать хотя бы 10 мин накрывшись одеялом, процедура неприятная но действенная).
 
А подскажите , те грязи надо покупать только в Саках или они продаются в аптеках, и еще одно меня интересует селен где его можно купить подскажите очень нужно ..... !!!!!!!!! Спасибо.
 
У моего мужа тоже проблемы с потенцией и простатит, и что хуже всего, он не хочет идти в больницу. Я понимаю, молодой мужчина, комлексы, но это только к худшему, я уже не знаю какие аргументы приводить.У ваших не было страха перед больницей?
Женщина может часами смотреть на 3 вещи.....
а купить 7......
 
 у моего мужа был простатит , но мы успешно вилечили,  проблем с потенцией не было . Было лечение антибиотиками, массажи и я ему делала процедуры сакскими грязями (в попу выжимается из тюбика предворительно подогретая грязь и надо держать хотя бы 10 мин накрывшись одеялом, процедура неприятная но действенная)
 
У моего тоже простатит и проблемы с потенцией = не хочет идти к врачу. xmm
 
а какие симптомы у простатита? Что может указывать на то, что появился простатит?
 
у мужа проблемы с потенцией что делать ((Завтра отправлю к врачу, подскажите к какому то надо идти, урологу, так?
Страницы: 1 2 След.