Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

важно знать

Как очень легко и быстро похудеть
Конечно, экстремальные диеты мучительны, но они позволяют сбросить вес очень быс...

Груши при беременности
Груша - фрукт полезный и любимый многими. И это не случайно. Груши ароматные, по...

Как выбрать красную икру
Красная икра по сей день для многих считается деликатесом, ее не часто встретишь...

 — Главная — Сообщества — Мужское здоровье. Проблемы сексуального и репродуктивного здоровья — Обсуждения — Если у мужа простатит, проблемы с потенцией что делать?

Если у мужа простатит, проблемы с потенцией что делать?

Страницы: Пред. 1 2
Если у мужа простатит, проблемы с потенцией что делать?, У моего мужа выяснилось что есть простатит . Живём год, по началу с потенцией было все супер замечательно .
 
При появлении симптомов ослабления потенции стоит обратиться к урологу или андрологу

 
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
обязательно лечить, знаю мои знакомые успешно это сделали
 
у моего мужа тоже был ghjcnfnbn  пролечили антибиотиками, сейчас вроде все хорошо и с потенцией тоже girl_blush
 
Если у мужа простатит поможет только врач.
 Есть хороший уролог в ГКБ #50. Мой муж у него лечился... Только тами спасли. До этого где только не были и что только не пробовали.  все сплошной сбор денег. Если интересно пишите на почту arishkashmel@gmail.com, поделюсь контактами. Здесь не буду выкладывать, сочтут за рекламу    
 
И мы с проблемой простатита столкнулись, а ведь мужу только 25. Так переживаю по этому поводу, что места себе не нахожу. Еще и муж как дитя малое, сказал, что на массаж ни под каким предлогом не согласится, что делать ума не приложу. Помогите советом!
 
Так ведь массаж это не единственный способ лечения! и панику отставить! Простатит это такая зараза, что  от возраста не зависит. моему тоже только 34 было когда ДГПЖ (доброкачественная гиперплазия предстательной железы) обнаружили, хотя и считается что это болезнь только пожилых мужчин, почти три месяца проходил курс лечения, но после того уже пару лет нет никаких жалоб. Помог ему тогда комплекс Простата Форте, он его и сейчас раз в год для профилактики принимает.
 
Поддержу предыдущий коментарий. От себя добавлю - если муж еще не был в уролога то обязательно отправьте, пускай сдаст все анализы. Можете ему уже купить простата форте, он прекрасно помогает как самостоятельное средство и даже усиливает действие других препаратов при приеме в комплексном лечении. В общем удачи вам и не расстраивайтесь, сейчас эту болезнь легко побороть.
 
Здравствуйте!!! А слышал кто про свечи супорон от простатита на основе Тамбуканское грязей? Я читала, что очень хорошие. но у нас к сожалению их нет, только в России.В вот думаю заказать, потому что у мужа хронический простатит (они кстати и гинекологические заболевания лечат) .Возможно кто бы хотел так же попробовать их, предлагаю заказать на пару , там минимальное количество 10 упаковок.
Страницы: Пред. 1 2