Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

важно знать

Как очень легко и быстро похудеть
Конечно, экстремальные диеты мучительны, но они позволяют сбросить вес очень быс...

Груши при беременности
Груша - фрукт полезный и любимый многими. И это не случайно. Груши ароматные, по...

Как выбрать красную икру
Красная икра по сей день для многих считается деликатесом, ее не часто встретишь...

Как ваш муж относится к лечению бесплодия?

Страницы: 1 2 След.
Как ваш муж относится к лечению бесплодия?, Лечение мужского бесплодия. До недавнего времени бесплодие принято было считать чисто женской проблемой. ...
 
Как ваш муж относится к лечению бесплодия?

мы женаты уже семь лет и никак не можем забеременеть из них шесть летинтенсивного лечения. и никакой поддержки мужа((((:cry:
 
Мы женаты почти 5 лет. И только чуть более полугода назад муж сдал спермограмму и она была ужасной. Врач сразу сказал -икси. Долго не могла прийти в себя.Потом накупила ему разных витаминов, а он вместо этого начал выпивать спиртное. Ну это долго рассказывать, как мне было тяжело ... Но все же уговаривала И вот недавно мы поехали к андрологу , спермограмма стала немного лучше, врач назначил лечение, и главное дал НАДежду. Теперь муж тщательно пьет витамины и пьет лекарства, отказался от спиртного, начал молиться. Веду к тому, что самая маленькая надежда дала ему силы взять себя в руки.
женечка желаю вам терпения. Поверьте  все наладится. будьте сильной.
 
о том, чтобы помолиться каждый вечер или пойти в церковь в воскресенье со мной, даже слушать не хочет ... витамины еще с трудом в него впихивала а на более его уговорить.:evil:
 
к молитве он должен прийти сам, заставлять не нуно.Ну а у уролога вы были?
Вообще мужчины немного эгоисты.( насчет не много я погорячилась -- большие эгоисты) Нам не легче, а вынуждены еще и их постоянно уговаривать.
 
мой про  уролога  слышать не хочет ... я бы согласилась со всем лишь бы поддерживал меня морально ....
 
Я так поняла, что лечитесь 6 лет вы.За это время тоже не было никакой поддержки?
 
порой складывается впечатление, что только я хочу ребенка, но это не так, когда мы делали 1инс. я видела как он ждал результат, и я видела его слезы в глазах когда он был отрицательным ... у меня сложилось впечатление, что он потерял надежду
 
так мужчины болезненно переносят неудачи и часто замыкаются держат все в себе.Я уже писала, что именно маленькая надежда, данная врачом, помогла моему мужу.
Наконец мне кажется что вам нужно все же поговорить.
Женщина может часами смотреть на 3 вещи.....
а купить 7......
 
 мой просто избегает откровенных разговоров, каждая попытка поговорить заканчивается ссорой :(
 
извините за прямоту, но если бы он хотел ребенка, он на все бы пошел. мне кажется, что поддержка мужа в случае планирования является важнейшей и самой нужной. вы должны оба с одинаковым желанием идти к вашей цели и у вас все получится! это не только от вас зависит, будет ли ребенок или нет, его же тоже надо проверить, а молиться вместе - это вообще не вопрос. в первую очередь у вас должна быть надежда на Бога!
нам тоже не удалось сразу забеременеть и бывали моменты, когда у меня просто опускались руки, но мужчина помог мне поверить в то, что мы станем родителями. он сам предложил сдать спермограмму, он бросил на планировании курить и не употреблял вовсе алкоголя, а самое главное - мы молились и верили !!! веду я к тому, что вам обязательно нужно поговорить напрямоту. задайте вопрос ребром. я вам желаю, чтобы у вас все получилось!
Страницы: 1 2 След.