Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

важно знать

Как очень легко и быстро похудеть
Конечно, экстремальные диеты мучительны, но они позволяют сбросить вес очень быс...

Груши при беременности
Груша - фрукт полезный и любимый многими. И это не случайно. Груши ароматные, по...

Как выбрать красную икру
Красная икра по сей день для многих считается деликатесом, ее не часто встретишь...

Как ваш муж относится к лечению бесплодия?

Страницы: Пред. 1 2
Как ваш муж относится к лечению бесплодия?, Лечение мужского бесплодия. До недавнего времени бесплодие принято было считать чисто женской проблемой. ...
 
Ваш муж очень переживает, но как сильная половина вашей семьи не показывает это, или пытается подавить все в себе и не показывать все это наружу.
Говорят что важным составом в вашем деле является эмоциональный позитив вас обоих и вера, так что постарайтесь наладить все на этот не простой путь. Дай Бог вам, счастья!
 
Добрый вечер! А не пробовали поговорить с родителями мужа, возможно они на него повпливають. Правда это зависит от отношений мужа с ними.  же пусть ваш врач убедит Мужика, что это важно для вашего здоровья. Мой муж своего времени назад и пошел к урологу , у меня были частые молочницы и моя врач сказала, что причиной может быть муж.
 
Добрый вечер! А не пробовали поговорить с родителями мужа  .Правда это зависит от отношений человека с ними.но же пусть ваш врач убедит Мужа, что это важно для вашего здоровя. Мой  муж в свое время   пошел к урологу , у меня были частые молочницы и моя врач сказала, что причиной может быть муж.
 
Здравствуйте. Мы с мужем лечимся где полгода. Он сдавал несколько раз все необходимые анализы, ездит на процедуры к урологу (хотя они не очень приятные), даже начал каждый вечер молиться. Для меня это имеет очень большое значение, я вижу что для него ребенок   так же важен как для меня ... Поддержка и понимание человека - это нужное. Мне кажется, что очень многое зависит от характера. Есть мужчины, которые боятся признать, что у них есть проблемы со здоровьем, а тем более говорить об этом с посторонними (с врачом). Они считают это позором. И это очень сложно и болезненно для жены .
 
Здравствуйте.
Мой муж тоже относится к лечению бесплодия очень ответственно выполняет все предписания врача, ездит на процедуры (не является из приятных) Даже ставил пиявки, что очень неприятно (по себе знаю). А когда нужно было сдавать СГ, то сначала немного ему было неловко, но преодолел себя и сдал. Желаю всем девочкам, чтобы мужчины вас понимали и поддерживали, а самое главное, чтобы когда зайдет речь о лечение не избегали его.
 
Мой хоть и не хотел упирался но ездил раз, прошол все те процедуры, немного подлечили. а теперь говорил шо у него все хорошо ... но сегодня от сдали

приишол с Синэво анализ спермограммы мужа


результаты похабные. многое обведено теми квадратиками как они обводят ...
раньше чем я начинала лечиться у него по спермограмме буквально немножко были проблемы то подлечили.
а сейчас получается шо половина только живих, половина только движется, какие патологии - изменения всякие .... и коковая микрофлора ...

то позвонила сказала - крик, не буду я нигде звонить не надо мне врача (((то проидет, знаю, тем больше шо от  позволили пробовать беременеть, а мы так долго до того шли ... я уверена, что он найдет в себе силы ... хотя сейчас так тяжело и страшно - хуже чем за себя переживаю

а кто что знает что это значит в анализах .... блин, только какойто  проблеск появился в конце тоннеля и на тебе ((((((((((((
Страницы: Пред. 1 2