Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Новорожденный. Грудные дети. Уход за новорожденным — Обсуждения — Детки- после генипрала, дюфастона

Детки- после генипрала, дюфастона

Страницы: 1 2 След.
Детки- после генипрала, дюфастона, детки- после генипрала,дюфастона
 
Девочки- кто носил деток на этих препаратах генипрал, дюфастон - как ваши детки? есть ли какие то последствия длительного применния этих препаратов? Мне назначили их, я боюсь
 
не знаю еще что за результат-но я недавно лежала в роддоме-недельку-тонус снять-мне тоже генипрал   прокапали,и почти всем девочкам его капают. Думаю раз это носит такой масовый характер,то это можно во время беременности  
 
МНЕ тоже назначали   дюфастон я принимала и в таблетках,и капали его- ребёнка родила хорошенького здорового тьфу-тьфу.Так что не переживай  
 
Я принимала генипрал, дюфастон ,около недели,но Слава Богу ,пока вроде все Ок  
 
Дюфастон ничем не страшен, выносила уже двоих деток
 
Я тоже пила Дюфастон и Утрожестан и все ОК!!!!!
 
Дюфастон все таки не так и безопасен.ХОЧУ ТОЛЬКО ПРЕДУПРЕДИТЬ: - ЕГО НЕЛЬЗЯ СЕБЕСАМОНАЗНАЧАТЬ И САМООТМЕНЯТЬ!!! Это гормональный препарат и его резкая отмена может привести к очень плачевным последствиям!!! Пишу это как человек, которому его насоветовали попить пару таблеток для снятия тонуса.Слава Богу , что я это не сделала.Так как уходить с него надо по схеме.
 
Я тоже пила Дюфастон с 8 по 20 неделю, и у нас все нормально, а до Дюфастона была угроза.  
 
молодец что написала про опасность...
я знаю кучу примеров выкидышей, после резкой отмены Дюфастона...  
 
лучше не начинать пить, чтобы не зависеть от таблеток
тонус матки это нормально, стоит просто полежать в кровати, а таблетки дело последнене
в крайнем случае нужно пить конечно, а для перестраховки незачем
прием этих препаратов почти наверняка вызовет потребность в стиммуляции родов, а это тоже плохо...
все препарати влияют на ребенка...
Страницы: 1 2 След.