Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Новорожденный. Грудные дети. Уход за новорожденным — Обсуждения — Выбор коляски, детская коляска, виды колясок

Выбор коляски, детская коляска, виды колясок

Страницы: 1 2 След.
Выбор коляски, детская коляска, виды колясок, Выбор коляски, детская коляска, виды колясок
 
у большинства форумчанок детки уже большие и вопрос о выборе колясок больше не стоит.
Для меня этот вопрос все еще актуален. У меня есть одна подаренная коляска но там очень маленькие колеса, которые Тарахтят и не ездят по нашим дорогам.
Хочу трехколесную прогулочную коляску, на больших колесах и легкую (8 этаж, лифт не работает)
Остановила свой выбор на jane slalom pro. Если кто-то такой пользовался или слышал отзывы-поделитесь.
 
Мы купили Родео, тоже на 3х колесах, это была самая легкая коляска 10 кг. На больших колесах, но в лифт не влезает, колеса надо снимать. Сейчас купили коляску бэби дизайн фирма.Довольны.
 
такая стильная коляска. А сиденья там раскладывается до горизонтального положения? Просто у меня коляска Coneco V 4, то там нет лежачего положения (называется гамак) и если честно это меня немного напрягало когда Катя пришла на улице, поэтому купили еще одну прогулку, дешевую, легкую и с горизонтальным положением
 
я также читала, что детям удобно, в принципе дочь спала нормально, но мне как-то было не комфортно, тем более моя коляска была слишком тяжела для 5 этажа без лифта
 
А сколько твоя весила?  
 
не знаю (она сейчас в сложенном виде), но много для меня, мы пользуемся ею если есть человек дома чтобы снести и занести, а в будни то прогулка. Хотя я и этой легкой коляской "еду" по лестнице вверх - так дольше намного, но легче
 
Что-то трех колесные мне в езде совсем не удобны
У нас Peg-perego uno очень удобная и легкая  
 
Очень класная и тоже не тяжелая.   а как передние колеса себя ведут на снегу или в грязи?
 
А может у кого-то есть Venicci Pure, как она вам? Нордлайн мне не понравилась что-то совсем.
 
Цитата
Татьяна Криворучко написал:
А может у кого-то есть Venicci Pure, как она вам? Нордлайн мне не понравилась что-то совсем.
У нас такая. Отличная коляска, мне нравится, удобная, проходимая, легко складывается, много аксессуаров в комплекте. Берите, коляска - огонь!
Страницы: 1 2 След.